Знание — сила!

Страничка новостей МБОУ СОШ №2

Новости нашей школы

Дневник

Дневник.ру — единая образовательная сеть, которая делает образование в России эффективным и доступным!

Час Кода с C.A.T.S.

Научитесь писать свои первые программы и познакомьтесь с платформой "Кодвардс"

ЕГЭ по математике

Тесты, структура которых соответствует спецификациям, предназначены для подготовки к экзаменам

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 г. ЦИМЛЯНСКА

МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска

Приветствуем Вас на официальном сайте нашей школы!

На нашем сайте рассказывается о школьных новостях, её учителях и учениках, о выпускниках разных лет. Вы можете ознакомиться с документацией, регламентирующей деятельность нашего образовательного учреждения, его коллектива и учащихся, прочитать публичные отчёты о деятельности нашего образовательного учреждения.
История школьного сайта начинается с апреля 2006 года, когда у нашей школы появился сайт, который был сделан самыми простыми средствами. В настоящее время он прекратил своё функционирование.
30 сентября 2008 года, в День Российского интернета, Садымовым А. К. и Шейкиным С. В. принято решение о приобретении доменов второго уровня для школьных сайтов. На сегодняшний день адрес сайта нашей школы выглядит так: www.sosh2ciml.ru
Сейчас администрирование всех школьных ресурсов (МОУ лицей № 1, МОУ СОШ № 2 и МОУ СОШ № 3) передано школам.

Коллектив МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска

corkdesk

Постановление о закреплении территории от 01.02.19
Приказ "О приеме граждан в 1 класс МБОУ СОШ №2"