Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Дорогие наши мужчины! От имени всей прекрасной половины нашего коллектива, поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Защита Отечества — это обязанность и привилегия настоящих мужчин. А Семья и Школа — это крохотная частичка необъятной Родины, которую вам тоже нужно защищать. Дорогие наши мужчины, за вами мы — как за каменной стеной. Вы помогаете нам быть спокойными и уверенными в завтрашнем дне — и в дне сегодняшнем. Поздравляем с праздником! Желаем Вам удачи и побед в делах, а в Вашем доме – мира и благополучия. И еще желаем оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только вперед – к новым проектам и новым свершениям!

Дорогие наши, будущие защитники отечества! Поздравляю вас с самым мужественным праздником в году! Именно в этот день мы вспоминаем часто такие слова как мужество, отвага, долг, честь и смелость. Пусть эти слова всегда звучат рядом с вами. Желаю, чтобы вы стали олицетворением этих слов. Будьте сильными и смелыми, добрыми и справедливыми, чтобы школа могла гордиться вами.
С праздником, с 23 февраля!

С уважением,
Л.П. Перфилова, директор МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска