Образование — лицо разума.

Сегодня в жизни наших выпускников особенное, очень трогательное событие – последний день школьных занятий, в последний раз прозвенит прощальный школьный звонок. Поздравляю вас, выпускники, с этим важным событием!
В этом году из стен МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска в самостоятельную жизнь выйдут 35 выпускников 11 классов и 42 выпускника 9 классов.
Впереди всех выпускников ждут серьезные испытания на прочность полученных знаний, и каждому предстоит сделать свой первый в жизни ответственный шаг – решить, на каком профессиональном поприще реализовать свои мечты и свои способности, стать полезным своей большой и малой родине.
Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным, что вы с честью справитесь с итоговой аттестацией, получите долгожданные аттестаты зрелости, которые откроют для вас начало новой, интересной и насыщенной взрослой жизни.
Желаю вам успехов, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими!
Удачи вам, свершения всех надежд и достижения поставленных целей!
С уважением, Перфилова Л.П., директор МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска