Спасибо, что зашли!

Уважаемые учащиеся и их родители!

С 1 сентября 2013 года в МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска вводятся определенные требования к школьной одежде, внешнему виду учащихся во время учебных занятий, устанавливается определение школьной формы как делового вида одежды и порядок ношения для обучающихся 1 – 11 классов в течение всего периода (времени) обучения .
          Требования вводятся с целью поддерживания в школе учебно-деловой атмосферы, необходимой для занятий, укрепления дисциплины и порядка, создания позитивного настроя.
          Одним родителям нравится школьная форма, другим нет. Но и те, и другие хотят, чтобы их дети были собранными и внимательными, ответственными и самостоятельными.
          Именно поэтому школьная форма – это в первую очередь атрибут дисциплины и порядка. И, конечно же, эстетичный и аккуратный вид, комфортная и удобная одежда.
          Уважаемые родители, просим ознакомиться и учесть требования к школьной одежде учащихся при подготовке ребенка к школе в 2013 - 2014 учебном году .
          Смотрите документы на нашем сайте:
- «Положение о школьной форме в МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска» (раздел «Документация» - «Нормативно-правовые документы» - «Положение о школьной форме в МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска».

Директор МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска Л. П. Перфилова