Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда.

Часа

Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!

Примите поздравления с окончанием 2012-2013 учебного года!

Уже прозвенел последний звонок для выпускников. Впереди у выпускников дорога к новым вершинам. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Я надеюсь, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашей страны и малой родины.
          Ребятам помладше еще предстоит оканчивать школу через несколько лет, а сейчас впереди лето – это счастливая пора, полная отдыха, радости и веселья. Желаю всем школьникам отлично провести летние каникулы и вернуться в школу отдохнувшими и окрепшими.
          Поздравляю всех педагогов и работников школы с окончанием учебного года! Спасибо за ваш каждодневный труд, терпение, понимание, любовь к своему делу!
          Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

С уважением, директор МБОУ СОШ №2 Людмила Петровна Перфилова