Don’t panic!

Страничка новостей МБОУ СОШ №2

Дневник

Дневник.ру — единая образовательная сеть, которая делает образование в России эффективным и доступным!

УРОК ЦИФРЫ

Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Форма для подачи заявления на портале Госуслуг

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Мы, учащиеся 8-а класса МОУ СОШ № 2, хотели поделиться своими школьными делами. Биологию в нашей школе ведет опытный учитель с высшей категорией ЗАХАРОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА. Во-первых, это грамотный, отзывчивый, честный человек, трудолюбивый , любящий свою профессию и нас. Ее уроки всегда яркие, интересные, необыкновенные, надолго запоминающиеся. Галина Ивановна завораживает нас своим предметом, учит любить природу, ценить свою жизнь и приучает к труду. Мы вместе с ней на протяжении многих лет ухаживаем за цветником. Ведь ни в одной городской школе нет такой красивой и чистой школьной территории. А в этом году наш цветник будет еще краше, потому что мы посадили 60 кустов роз, за что благодарны городской Администрации.
          Любой урок Галины Ивановны -неповторим. Совсем недавно она провела интегрированный итоговый урок по теме: «Значение движения для здоровья человека». Урок прошел на одном дыхании. Вели его 2 учителя Галина Ивановна и Шумейко Владимир Петрович-учитель физкультуры. К уроку мы готовились очень ответственно и с удовольствием. Учащиеся с урока взяли много полезного для себя, услышали мудрые высказывания великих людей; смотрели презентации : «О вреде курения», «Спорт и здоровье». С Владимиром Петровичем мы выполняли и анализировали физические упражнения. Нам посчастливилось полюбоваться выступлением гимнастки. Научились приемам релаксации. Под шум моря и крики чаек, мы отдыхали целую минуту. Катя Сиротина проанализировала ход урока.Хорошие знания по теме показала Ступина Таня, Гудзич Юлия,Сивашов Дмитрий и многие другие ребята.
          Мы в восторге от такого урока, и хотим выразить благодарность всем , кто принимал участие в этом уроке и особую благодарность Галине Ивановне. Хотелось пожелать ей почаще проводить такие замечательные уроки.

Прыткова Ангелина,
Давыдов Никита,