Образование — лицо разума.

Секунды

Дорогие ребята!
Многим из Вас скоро предстоят обязательные экзамены ОГЭ по немецкому языку. Вам предлагается онлайн тренажер (электронный ресурс) для подготовки к экзамену.
Используйте в своей работе для подготовки к экзамену следующие памятки:
"Как научиться учить немецкий"
"Изучение немецкого языка"
Список полезных сайтов - эти ресурсы позволят повысить Вам повысить языковой уровень по немецкому языку, дадут возможность участвовать в конкурсном движении, исследовательской и научной деятельности
1. deutsch-uni.com.ru - на сайте – грамматика немецкого языка, топики, коллекция поговорок и цитат, игры и тесты на немецком языке.
2. spielekiste.de - на сайте много занимательных игр на немецком языке.
3. forwunderkind.narod.ru - немецкий язык для вундеркиндов. На сайте всё для изучения и преподавания немецкого языка: аудио- и видеоуроки, презентации и тренажёры, мультфильмы, сказки и песни.
4. uchiyaziki.ru - сайт предлагает учебники немецкого языка, самоучители немецкого языка, аудио-, видеокурсы, справочники по немецкому языку и др.
5. kinderbrockhaus.de - немецкие шуточные вопросы, загадки, эксперименты и много интересной информации.
6. tivi.de - нтерактивный обучающе-игровой сайт немецкого мультфильма JoNaLu от телеканала KiKa совместно с ZDFtivi.

По всем вопросам можно мне писать на мою почту
Удачи Вам! Жду вопросы и ответы по обратной связи!