foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
.

Знание — сила!

Главное меню

Прошло времени:
3
0
Дней
0
0
Часов
3
1
Минута
0
9
Секунд
Наименование показателей Всего
Количество работников 38
Высшее образование 28
Среднее специальное 10
Высшая квалификационная категория 15
Первую категорию 8
В2021-2022 учебном году высшую квалификационную категорию подтвердили 4
В 2021-2022 учебном году курсовую переподготовку прошли 20

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество учителя Преподаваемый предмет, должность Классное руководство Образование Квалификационая
категория
1. Перфилова
Людмила Петровна

директор школы
  Высшее учитель - высшая
2. Краснянскова
Ирина Ивановна
Заместитель директора по ВР,
учитель музыки
  Высшее  
3. Кузнецова
Елена Борисовна
Зам. директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики Высшее Высшая
4. Добрынина
Екатерина Александровна
Заместитель директора по информационно-коммукативным технологиямa,
учитель английского языка
Высшее Первая
5. Маркина
Валентина Владимировна
Учитель начальных классов 1 "А" класс Высшее Высшая
6. Аверьянова
Виктория Алексеевна
Учитель начальных классов 1 "Б" класс
7. Клековкина
Светлана Александровна
Учитель начальных классов 2 "А" класс Среднее специальное Первая
8. Севостьянова
Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов 2 "Б" класс Среднее специальное Первая
9. Гузич
Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов 3 "A" класс Высшее Высшая
10. Чебакова
Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов 3 "Б<класс Высшее
11. Мазаева
Галина Валентиновна
Учитель начальных классов 4 "А" класс Среднее специальное Первая
12. Ярохно
Галина Викторовна
Учитель начальных классов 4 "Б" класс Среднее специальное Первая
13. Святкина
Карина Николаевна
5 "А" класс Среднее специальное
14. Бочарова
Наталья Юрьевна
Русский язык и литература 5 "Б" класс Высшее Высшая
15. Маркина
Ольга Дмитриевна
Математика 6 "А" класс Высшее Высшая
16. Павленко
Людмила Юрьевна
Иностранный язык 6 "А" класс высшее
17. Чупалаева
Шахселем Мурсалавовна
Учитель английского языка 7 "Б" класс Высшее
18. Плотникова
Людмила Васильевна
Математика 7 "Б" класс Высшее Высшая
19. Талпа
Галина Викторовна
Технология (девочки), ИЗО 8 "А" класс Высшее Первая
20. Лысова
Ольга Александровна
Физика 8 "Б" класс Высшеее Высшая
21. Чередниченко
Виктория Геннадьевна
Русский язык и литература 9 "А" класс Среднее специальное Первая
22. Санжарова
Елена Александровна
История, обществознание,
история Дона
9 "Б" класс Высшее Высшая
23. Степанова
Ольга Борисовна
Социальный педагог
Учитель географии
10 класс Высшее Первая
24. Сухомлинов
Андрей Геннадьевич
История,
обществоведение
11 класс Высшее Высшая
25. Журба
Татьяна Николаевна
Русский язык и литература Высшее Высшая
26. Донецкая
Валентина Валентиновна
Немецкий язык Высшее Высшая
27. Дармина
Анна Геннадьевна
Старшая вожатая Высшее
28. Кривошлыков
Виктор Петрович
Информатика Высшее Высшая
29. Пуговкина
Анна Петровна
Технология (мальчики) Высшее
30. Лобова
Ольга Викторовна
библиотекарь Среднее специальное Первая
31. Сластенова
Наталья Борисовна
Учитель дополнительного образования Высшее
32. Шумейко
Ольга Фёдоровна
Физическая культура Высшее Высшая
33. Шумейко
Владимир Петрович
Физическая культура Высшее Высшая
34. Полякова
Марина Николаевна
Физическая культура Среднее специальное
35. Коровина
Татьяна Леонидовна
Учитель-логопед Высшее
36. Добренко
Наталья Юрьевна
Педагог-психолог Среднее специальное
37. Овчинникова
Фатыма Иброновна
Учитель химии Высшее
38. Попова
Екатерина Александровна
Учитель английского языка Высшее
39. Макеева
Мария Петровна
Старшая вожатая Среднее специальное

Более подробная информация о педагогах МБОУ СОШ №2 (2021-2022 учебный год)
Более подробная информация о педагогах МБОУ СОШ №2 (2020-2021 учебный год)
Более подробная информация о педагогах МБОУ СОШ №2 (2017-2018 учебный год)

Авторизация

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов