Спасибо, что зашли!
До Последнего Звонка осталось
День

9 ноября 2016 года заместитель директора по воспитательной работе Краснянскова И. И. приняла участие в четвёртом областном семинар-совещании для кураторов здоровьесберегающей деятельности общеобразовательных организаций "Современная "Школа здоровья": применение инновационных здоровьесберегающих методов и технологий в рамках образовательного процесса".Цель мероприятия: Демонстрация эффективных инновационных практик здоровьесберегающей деятельности пилотных школ, влияющих на улучшение показателей здоровья школьников. Семинар состоялся на базе гимназии №5 г. Волгодонска. Организатором выступил ГБУ Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Региональный центр здоровьесбережения в сфере образования, под руководством Чаусовой Ларисы Казимировны.

Всю необходимую информацию о проекте Вы можете получить:
- на сайте ЦППМ и СП, в разделе РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЯ;
- или по телефону 8 (863) 264-17-92, 264-34-71
Подробную информацию об аппаратно-программном комплексе «АРМИС»
на сайте ООО «КорВита»
Региональный центр здоровьесбережения в сфере образования Ростовской области находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, 214.