Я знаю, что я ничего не знаю.

Часа
Гетцель Виктория

Я родилась в 1985 году в городе Цимлянске. Моя самая большая мечта — стать телеведущей. Думаю, что мое участие в работе ученического правительства поможет мне развить умение общаться с людьми и приблизиться к заветной цели. В людях больше всего ценю честность, порядочность, не люблю лживых и завистливых людей.
          На мой взгляд, основная задача, которую должно ставить перед собой ученическое правительство это создание таких условий в школе, чтобы ученики и учителя чувствовали себя здесь как дома. Я считаю, что ученическое правительство должно помочь ребятам в классах подружиться между собой. Общаясь друг с другом, мы научимся работать в коллективе, что крайне необходимо во взрослой жизни после школы. Уметь работать в коллективе — это в первую очередь правильно воспринимать критику и не стесняться критиковать ошибки другого, но критика никогда не должна быть грубой. Только при доброжелательной критике будет достигнута желаемая цель. Давайте, занимаясь общими делами: дискотеками, спортивными соревнованиями, помощью отстающим в учёбе, шефством над малышами и т.д., научимся быть внимательными друг к другу и будем уважать мнение других. Тогда будет легче работать нашим учителям, и тогда будет интереснее и легче учиться нам.