Образование — лицо разума.
Час
Борисова Татьяна

Я, Борисова Татьяна, родилась в городе Цимлянске 18 марта 1988 года. Сейчас я учусь в 10 «А» классе. Люблю общаться с людьми, поэтому у меня много друзей.
Основной задачей ученического правительства, на мой взгляд, является создание таких условий в школе, чтобы дети приходили сюда не под давлением. А учителя должны идти в школу с хорошим настроением, это, конечно, тоже во многом зависит от нас, учеников.
Важна и спортивная жизнь школы. Нужно организовать внутришкольные соревнования, сделать их более красочными, с призами. И еще одна деталь, про которую никогда нельзя забывать – это порядок и дисциплина в школе и на школьном дворе, которая на 99% зависит от нашей культуры. Надо, чтобы требования были твердыми и для всех одинаковыми. Кстати, для учителя тоже. И, вообще, мне очень хочется научиться работать с детьми, потому что я в будущем хочу стать психологом.