Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда.

Бондаренко Маргарита

Я, Бондаренко Маргарита Александровна, родилась 5 июня 1984 года, в городе Волгодонске. Учусь в школе №2 с первого класса, сейчас в 10 «А». Мои любимые предметы в школе: немецкий язык, история, алгебра и литература. В свободное время читаю книги: художественную литературу или исторические материалы. Обожаю ходить на дискотеки и слушать музыку. Считаю, что у меня неплохой характер, так как у меня много друзей в школе и дома.
Если меня изберут главой ученического самоуправления, то буду настаивать на проведении мероприятий как можно чаще. Считаю, что необходимо повысить спортивный уровень нашей школы, для этого создать различные спортивные секции по предложению ребят нашей школы. Проводить различные спортивные мероприятия между школьниками нашего района. Я думаю, что не только взрослых, но и школьников должна волновать проблема экологии в нашей стране. Необходимо создать в нашей школе экологическое общество для борьбы с загрязнением окружающей среды. Перед выпускниками всегда стоит задача выбора учебных заведений. Следует узнать как можно больше о учебных заведениях, расположенных в Ростовской области, организовать по возможности встречи с представителями этих учебных заведений

Характеристика 10 «А» класса.

Наша Рита самая умная и веселая девушка в классе. У нее дар к организации различных мероприятий, поэтому именно она у нас ответственная за организацию и проведение праздников. Наши праздники были классными!!! Она также чудесный человек. Мы очень любим нашу Риту.