Я знаю, что я ничего не знаю.
Часа
Белова Кристина

Меня уже почти 16 лет зовут Беловой Кристиной Николаевной. Родилась я 31 июля 1988 года в городе Волгодонске и там же провела первые четыре года своей жизни.
Затем переехала в город Цимлянск, где и пошла в первый класс МОУ СОШ №2. До шестого класса училась хорошо, после чего по инициативе родителей была отправлена в гимназию №1 «Юнона». Резко снизив успеваемость добилась перехода в свой 6 «А» класс МОУ СОШ №2, где и учусь по сей день.
Я очень люблю свою школу, но хочу также, чтобы и все ученики любили ее. Для этого, на мой взгляд, надо начать работу с организации досугово-развлекательных мероприятий, чтобы ребята хоть раз в неделю или в месяц шли в школу с удовольствием. Необходимо организовать различные дискотеки с конкурсами по выходным, давая возможность ребятам самим выбирать музыку, заказывать песни, передавать приветы.
Но также дискотека должна содержать в себе и что-то полезное. Например: по окончанию дискотеки никто не выпускается из здания школы, пока не будет убран спортзал