Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Страничка новостей МБОУ СОШ №2

Дневник

Дневник.ру — единая образовательная сеть, которая делает образование в России эффективным и доступным!

УРОК ЦИФРЫ

Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Форма для подачи заявления на портале Госуслуг

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Гоева Татьяна Георгиевна учитель математики, ее педагогический стаж 35 лет. В школе № 2 работала около 20 лет, ветеран труда. Школу Татьяна Георгиевна всегда вспоминает с большим трепетом, так как работа в школе это большая часть ее жизни.
          Татьяна Георгиевна призналась, что очень гордится, когда при встрече уже взрослый серьезный человек говорит: «Это моя учительница математики».
          Ее работа была насыщена яркими впечатлениями: это и увлекательные поездки по городам России, и веселые математические КВНы, вечера и соревнования. Но самое замечательное и запоминающиеся для Татьяны Георгиевны – это урок. По ее словам: «Урок – это мини спектакль, где ты автор, режиссер, главный исполнитель и всегда премьера. Урок - это главное для учителя, проводить его необходимо в радостном расположении духа, и успех обеспечен.»

cbfae8bb1e09