Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда.

Страничка новостей МБОУ СОШ №2

Дневник

Дневник.ру — единая образовательная сеть, которая делает образование в России эффективным и доступным!

УРОК ЦИФРЫ

Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Форма для подачи заявления на портале Госуслуг

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Секунда
          Сасина Галина Ефремовна.
          Родилась 22 мая 1936года в рабочее-крестьянской семье, в которой было трое детей. Галина Ефремовна была второй дочерью.
          В 1954 г., закончив с отличием школу, поступила в Одесский Государственный Университет. После окончания Университета была направлена на работу в город Дробичи Львовской области. А с 1960г. работала учителем химии и биологии в Песченакопской средней школе №2.
          В 1973 г. переехала с семьёй в город Цимлянск, и с этого года Галина Ефремовна стала работать в нашей школе.За время работы в школе Галина Ефремовна выпустила, как классный руководитель 3 класса. В 1981 году - 28 человек, в 1988 году - 36 человек, в 1993 году - 26 человек. Среди учеников Галины Ефремовны есть юристы, финансисты, предприниматели, врачи, спортсмены, работники сельского хозяйства. Благодаря своему примеру, Галина Ефремовна дала дорогу 5-ти учителям, а так же привила любовь к работе с детьми и своему сыну, который сейчас работает в управлении по образованию в городе Муравленко Тюменской области.
          За 30 лет работы в нашей школе Галина Ефремовна стала старшим учителем, имела награды министерства СССР. Учитель с большой буквы, прекрасный педагог, замечательная мать и бабушка. Самая поющая учительница за всю историю школы.

8505d9344830 IMG 3435